DéfilezRetour
Équipe

Rencontrez nos experts!

Équipe
Rencontrez également

Partenaires

819-571-8374lnadeau@sodavexexperts.comVoir la fiche

Louise Nadeau

Conseillère stratégique en environnement
514-989-9119igagnon@sodavex.comVoir la fiche

Isabelle Gagnon

Avocate partenaire
Rencontrez également

Équipe administrative

Parce que même les meilleurs avocats se doivent d’être bien entourés pour vous offrir un service de qualité.

514-378-3727ajacobs@sodavex.comVoir la fiche

Ani Jacobs

Directrice générale
514-989-9119 Poste 123sducourtieux@sodavex.comVoir la fiche

Suzie Ducourtieux

Adjointe juridique
514-989-9119 Poste 123sbularga@sodavex.comVoir la fiche

Svetlana Bularga

Adjointe juridique
514-989-9119 Poste 123reven@sodavex.comVoir la fiche

Ronan Even

Coordonnateur administration et finances
514-989-9119 Poste 123mtremblay@sodavex.comVoir la fiche

Martine Tremblay

Parajuriste