DéfilezRetour
Équipe

Rencontrez nos experts!

Équipe

Actionnaires

Rencontrez également

Avocats

Rencontrez également

Partenaires

Rencontrez également

Équipe administrative

Parce que même les meilleurs avocats se doivent d’être bien entourés pour vous offrir un service de qualité.

514-989-9119 Poste 123reven@sodavex.comVoir la fiche

Ronan Even

Coordonnateur des finances
514-989-9119 poste 120ccoulon@sodavex.comVoir la fiche

Cathy Coulon

Adjointe juridique
514-989-9119 Poste 115ydorel@sodavex.comVoir la fiche

Yasmina Dorel

Adjointe juridique
514-989-9119 poste 138aarghius@sodavex.comVoir la fiche

Alexandra Arghius

Adjointe juridique
isabelle@davidsauve.caVoir la fiche

Isabelle Bouffard

Adjointe juridique de Me David
514-989-9119amoine@sodavex.comVoir la fiche

Anne Moine

Adjointe juridique